Если отказы в дружбе, в хобби или ещё где-нибудь... Значит это не твое дело, значит, это не твой человек?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тот кто пытается, у того всё получается.

лучше сделать и сожалеть
чем не сделать и сожалеть

Анна,

Отказы — это просто указатели, которые направляют нас туда, где нам будет лучше. Если не твоё, значит, Вселенная открывает новые пути, которые ведут к людям и вещам, которые действительно твои.

Думаю что да.

Где то читала про известных актеров что им отказывали окрененное количество раз,они не сдавались, как танки.и в итоге добились своего.я б сразу лапки сложила.вот со своим подходом и в поппе) но не во все закрытые двери стоит долбиться,могут отводить свыше