Телеграм выкинуло с аккаунта
Телеграм выкинуло с аккаунта. Играл с друзьями, ржал
захожу в телеграм ответить человеку - хоб, аккаунт выкинут. Смотрю через другой акк удалён или нет - живой. Номер есть, но чтобы войти нужен войденный тг на любом устройстве, а у меня ВЕЗДЕ вышло. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зайди через приложения телеграмма на телефоне, у меня так же было (в Ayugram такой штуки нет если что)
https://telegram.org/support?setln=ru объясни модераторам проблему и возможно помогут.
Взлом. Пиши в техподдержку
Там вроде должна быть опция чтобы код пришел смс на номер телефона