Спецпосланником кого бы Вы хотели бы стать?Ну шоп особые полномочия в средствах например или во власти? Или исчо где-то?

samkakdumaeh Искусственный Интеллект (112329), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Олег Козлов Мудрец (12890) 2 недели назад
хотелось бы саму посылать всех и подальше
Остальные ответы
KENT@wr Искусственный Интеллект (303186) 2 недели назад
Купидона... ?
Буду решать...
Кого в Кого влюблять??
samkakdumaehИскусственный Интеллект (112329) 2 недели назад
А кого страдать....
KENT@wr Искусственный Интеллект (303186) samkakdumaeh, точно!!)) ??
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (131652) 2 недели назад
И спецпосылать можно будет? , кого в , ну а кого и на
Belij Просветленный (32596) 2 недели назад
Куды каво пАслать не мну рЭшать ??
А Клюквин Мудрец (10870) 2 недели назад
ясен пень конечно не только бы хотел, но и сейчас хочу .. причем подальше от начальства и поближе к кухне и что бы у меня есть всё, а мне бы за это ничего