1 месяц назад
от

Синий экран смерти с ошибкой irql-not-less-or-equal после того как 10 минут поиграл в роблокс

Синий экран при запуске игры roblox
Запускаю я игру потом появляется синий экран вот с таким текстом irql-not-less-or-equal и роблокс удаляется полностью. комп мощный для РБ . Вирусов нету. Система новая. 11 винда. Что делать с ним? этот дров нельзя отключить, а система будет крашить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы