Вы не знали, что Майтрея давал знания через Кришну, а спустя тридцать веков через Иисуса? За тридцать веков он обрел

статус Бодхисатвы, то есть Вознесенного Владыки, о чем есть упоминание о вознесении в евангельских текстах, а в настоящее время его статус равен Будде о чем и предупреждали почитатели грядущего Будды Майтреи. Возможно схождение огня в пасхальные дни его проделка.
А сейчас он появляется среди людей в таком образе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Блин, за сегодняшний день я узнал, что меня создали архонты из библиотеки наг-хамади, что фамилия Иисуса - Козлов, и вот теперь увидел Майтрея своими глазами. РВ самый захватывающий раздел этой помойки.

Опять Враньё ?...КРИШНА ЭТО СВАЯМ БХАГАВАН...из него исходят все проявления Бога!

Ш.Б 3.28:Все воплощения Бога представляют собой либо полные части, либо части полных частей Господа, однако Господь Шри Кришна — изначальная Личность Бога. Они нисходят на разные планеты, когда там по вине атеистов возникают беспорядки. Господь нисходит, чтобы защитить верующих.

Даже если мешать наркотики с алкоголем, такую чушь придумать сложно...ЧЕМ злоупотребляешь? На учёте состоишь, надеюсь?