1 месяц назад
Почему евреи жалуются на то как им опасно живётся в нынешней Германии(типа везде антисемиты)но всё никак не хотят уехать
например в израиль который они так любят и хвалят?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А когда они уедут, ты первый будешь орать, что евреи захватили Палестину?
Ты прав! евреям незачем жаловаться. они всегда могут ВЕРНУТЬСЯ в израиль. ТО что они имеют в Германии, Они честно заработали то, что имеют.! По иврит говорят - магия лахем!
А почему они должны уезжать из своей родной страны?
Зачем? В Германии тепло,мухи не кусают.. А Израиль,как бы, в положении . :-))
Натура такая,жалостливая))