Как правильно употреблять колбасы, соблюдая немецкие традиции

root Ученик (195), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Romzes Оракул (85709) 2 недели назад
Я не соблюдаю немецкие традиции, но они жрут эти колбаски с тушёной квашеной капустой!!!
`Искусственный Интеллект (165765) 2 недели назад
я там ела не с квашеной, просто с тушеной
Romzes Оракул (85709) `, В Италию надо было ехать
Остальные ответы
Aleks Maylov Мыслитель (5266) 2 недели назад
Не забывать, кем был твой дед)
маляГуру (4361) 2 недели назад
Дед по папиной линии был на ц стом а по маминой служил в СССР.?
HAIL YAKUB HAIL ASSAD HAIL SURIYA Профи (564) 2 недели назад
Суват свою колбасу в мясорубку и есть
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИ Мудрец (19030) 2 недели назад
сервелат употреблять нарезав кружочками...
Wayne Tylor Знаток (346) 2 недели назад
ну типа колбасу резать не тонко не толстовато хлеб с горчицей кофе или пиво и вперед жрать