502 Bad Gateway

nginx
Ответы

Правда ли что город Курильск лучший город в России? И там живут лучшие люди в РФ! По логике которую я ниже опишу!

Есть такая присказка /поговорка /пословица что "чем дальше от Москвы тем лучше люди в России " А соответственно самый дальний город от Москвы это город Курильск на острове Итуруп. ( Сахалинская область) . Так же если учитывать только обласные центры то лучший город по моей логике это Петропавловск - Камчатский ( столица Камчатского края) ну и конечно же самый удаленый город России Анадырь то же не плох.. А вот чем ближе к Москве тем хуже, люди звереют, наглеют , ну а про Москву я вообще молчу.. А особенно Центр столицы России.. Ужас.. Как себя люди ведут страшно..