Роблокс перестал как либо работать после переустановки
Хотела полностью переустановить Роблокс. Удалила сначала через параметры потом в Appdata уже в папке Local удалила папку. Качаю лаунчер через сайт, устанавливаю. Пытаюсь зайти в акк, а мне выдает "An error occurred." и все. Пытаюсь через браузер в игру зайти, выдает в отдельном окне "ошибка 429, ошибка авторизации." Что с этим делать? Уже несколько раз переустанавливала и Роблокс, и браузер.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
от имени администратора запускай иногда срабатывает