Хелп, подскажите сервис для прослушки музыки мо типу Яндекс музыки

Я несколько лет сидет на яндекс музыке, но щас из за некоторых проблем не могу юзать Яндекс музыку. Есть сервиса у которых тоже есть что то по типу "моей волны" , мобильного приложения и большого выбора музыки? Желательно бесплатно.Я несколько лет сижу на Яндекс Музыке, но сейчас из-за некоторых проблем не могу юзать Яндекс Музыку. Есть сервисы, у которых тоже есть что-то по типу «Моей волны», мобильного приложения и большого выбора музыки? Желательно бесплатно.

приобретай карту памяти с хорошим объёмом и торрент в помощь --из + нет подписок ,нет зависимости от интернета ,нет авторских прав и всякого такого ,полная автономность

Spotify.

спотифай

Интересно какие могут быть проблемы Яндекс музыку слушать, что то новое. ТАк и скажуи что 300 р в месяц жаба задавила платить

ВК. ВК микс.