Как перенести треки из плейлиста
в общем, проблема такая: У меня заблокировали аккаунт в ВК. Я создал новый, но проблема в том, что на первом аккаунте (который снесли) больше тысячи треков. Подавляющее число из них есть в Плейлисте на том аккаунте и даже сам плейлист можно найти через поиск, но при этом я не могу его открыть. Есть ли какой-нибудь способ открыть его?
Надо писать в поддержку, пусть восстанавливают аккаунт. Это их работа
вручную
Пальцем