Падает FPS то одного в играх!
Здравствуйе, столкнулся с такой проблемой, падает FPS до одного во всех играх. На вирусы проверял, всё чисто. На DirectX и драйверы тоже обновлял компютер. Ничего не помогает. Подскажите что делать?
ДополненПроцессор : intel i5-13450H
Видеокарта : intel UHD graphics
ОЗУ : 16GB
Падение FPS до одного, происходит во всех играх. Это продолжается всего лишь несколько минут, но происходит очень часто.
За последнее время я играл в CS2, sims 4, arizona RP (это san andreas multiplayer если что) и там раз несколько минут FPS падает до одного. Раньше такого не было.
Кстати, подмечу ещё одну деталь. Когда происходит эта просадка FPS, диспетчер задач ничего не показывает. (Типа загруженность процессор показывает на 3%) и что ещё более странно, это происходит только в играх. Когда я выхожу на рабочий стол, лаги прекращаются.
Добрый день, мне нужно знать в каких играх проседает Fps, и характеристики вашего ПК.