Как сделать чтобы гс(голосовой чат) всегда был включен в игре?

я играю в горебокс, но в игре нету такой функции, чтобы нажал на кнопку и гс всегда включен, там надо зажимать T чтобы включить. Вот мне лично неудобно постояяно держать палец на этой кнопке. Кто нибудь знает какую нибудь программу чтобы гс был переключаемый?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

юзай прогу типа voice meter или автокликер чтобы кнопка t держалась сама постоянно жми