Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы готовы покрасить свои яйца???

ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Яйцы они бывают разные: Синие, если дверью и Красные!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Обложко Владимир Просветленный (32001) 15 лет назад
Если молодая и красивая будет красить, почему бы и нет!!!)))
Источник: Приветствую!!))
Василий Просветленный (25182) 15 лет назад
А ты аэрографией занимаешься? А просто дверью прищемить и выкрасить в синее и красное яйцо это и мы умеем.
Андрей Мишин Гуру (4984) 15 лет назад
Все уже давно готово, приходите посмотреть. Заодно возьмите чо нить, что бы как то оттереть ))).
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Нынче продаются специальные пакетики. Натянешь на яйцо, окунёшь в кипяток - и уже готовая "Пысанка".
Я для себя уже выбрал: "Великоднi писанки. Вироблено: м. Рiвне, вул. Дворецька, 182"
Эффект!
Представляю реакцию проходящих рядом девушек.
Alex83 Профи (919) 15 лет назад
да !!.б\у -шной губной памадой ))
Сергей Ярошенко Знаток (415) 15 лет назад
Так это рецепт армянского радио 70 годов. Чтобы покраснели, в кипяток
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
А почему бы и нет ?!!Главное, чтобы художник-оформитель искустный нашёлся !!!
Тамара Профи (635) 15 лет назад
двери-косяки готовы, где яйцы?!?
локхид-м Ученик (148) 15 лет назад
Правое зеленкой, левое иодом если свои, а куринные как душа пожелает на вкус и цвет сама понимаешь!!!