Почему Минаев перестал переделывать западные песни? Мне бы лично хотелось услышать в его исполнении пародии на

Современные иностранные песни

Не интересно. В принципе, его понять можно, если в молодости он это по фану делал и самому нравилось, то делать постоянно одно и то же на протяжении десятилетий надоедает. Да и слушатели уже не наберутся. Это раньше альтернативы практически не было, а сейчас все что хочешь есть и на любой манер.
https://otr-online.ru/programmy/kalendar/pevec-sergey-minaev-51222.html?ysclid=m9xagt1pc9475899668

А эту не он случайно исполнил?
Ролик зачетный...это эталоны фигур...особенно та которая в белых трусах \ полосках

бо мб минаев устал или решил свой рэп мутить а западное задолбал уже делать так думаю

Авторское право — не хрен собачий. В советские годы следить было сложно, привлечь к ответственности тоже. Сейчас как два пальца обос...