Что такое FRP

L P Ученик (204), закрыт 1 неделю назад
Встречал в прогах для сброса тела, интересно узнать, что она делает.В Реддите, ноль инфы.
Лучший ответ
Саша Корытцына Мастер (1415) 2 недели назад
frp это типа защита гугл чтоб если телефон украли сбросить сложно было хахач
L PУченик (204) 2 недели назад
Обойти в 3 секунды
Остальные ответы
Это никнейм Ученик (192) 2 недели назад
Хз
Это никнеймУченик (192) 2 недели назад
Нашёл вот

Серый, 2 месяца назад

FRP (Factory Reset Protection) на телефоне — это функция безопасности, предназначенная для предотвращения несанкционированного доступа к устройству
Серый Искусственный Интеллект (398581) 2 недели назад
Это проклятье для тех кто скинул телефон и не зная пароля от гугла пытается его запустить.
L PУченик (204) 2 недели назад
Есть пк для сброса
Серый Искусственный Интеллект (398581) L P, ПК тут не помощник.