Версия про КоvИд

Как думаете, что может вызывать (если взять за теорию, что это был "не вирус") такие симптомы как:

1) вытеснять гемоглобин
2) создавать "тромбы", т.е. "резать сосуды внутри" (повышать Д-димер)
3) создавать эффект матового стекла в обоих лёгких
4) пытаться пробраться в мозг (на рецепторы обоняния, менять вкус), после чего мозг в идеале отключал рецептор обрывая "мостик" связи
5) ревматоидный фактор (аутоиммунные патологии)
реже:
6) цитокиновый шторм

Позже:
васкулит (воспаление сосудов)
ИБС (ишемия)
миокардит,
перикардит
аритмии
инсульт
инфаркт
сердечная недостаточность
кардиогенный шок
измерение насыщения крови кислородом
аневризмы
нарушением гемостаза, внутрисосудистого свертывания и формирование кровяных сгустков
усиления "рака" и пр.

Может какой-то тип химии, или что-то иное (нежели вирус) давать такие же симптомы людям?
(врачи, которые говорят по методичкам ВОЗ, лесом плиз... не пишите)

Дополнен

увеличение лимфоузлов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как это не вирус, если водка и биостерол убивают его наповал даже в малых дозах? И повышение Д-Димера и сахара в крови после Ковида никак не связано с понижением гемоглобина лично у вас. Просто он по печени бьет, если его лечить спиртом. Если его лечить азотными препаратами (таблетками), то бьет по легким. Это в общем-то любой вирус так себя ведет. Но если говорить о ТОМ САМОМ КОВИДЕ, из-за которого китайцев в хатах замуровывали, то заразиться им не просто, а умершим от него ставят рак. Вообще это жуткая штука и совсем не то, чем вы болели, если остались живы))) Я сотрудник ЖКХ и на своем участке пару раз Ковид видела, людей с ним из больниц выписывали за пару недель до смерти потому что помочь уже все равно ничем было нельзя. И никто из соседей от них не заразился.
А мозг скорее вакцина портила, потому что люди сейчас стали на всю голову ипанутые, как закодированные, раньше такого не было.

Только вирус. Нет и не может быть никакой другой теории

ну типа химия из воздуха или вакцин мутный какой-то вирус намешанный с говном в смоге кровь портит и мозг трогает

Аллах его убил