Версия про КоvИд
Как думаете, что может вызывать (если взять за теорию, что это был "не вирус") такие симптомы как:
1) вытеснять гемоглобин
2) создавать "тромбы", т.е. "резать сосуды внутри" (повышать Д-димер)
3) создавать эффект матового стекла в обоих лёгких
4) пытаться пробраться в мозг (на рецепторы обоняния, менять вкус), после чего мозг в идеале отключал рецептор обрывая "мостик" связи
5) ревматоидный фактор (аутоиммунные патологии)
реже:
6) цитокиновый шторм
Позже:
васкулит (воспаление сосудов)
ИБС (ишемия)
миокардит,
перикардит
аритмии
инсульт
инфаркт
сердечная недостаточность
кардиогенный шок
измерение насыщения крови кислородом
аневризмы
нарушением гемостаза, внутрисосудистого свертывания и формирование кровяных сгустков
усиления "рака" и пр.
Может какой-то тип химии, или что-то иное (нежели вирус) давать такие же симптомы людям?
(врачи, которые говорят по методичкам ВОЗ, лесом плиз... не пишите)
увеличение лимфоузлов
как это не вирус, если водка и биостерол убивают его наповал даже в малых дозах? И повышение Д-Димера и сахара в крови после Ковида никак не связано с понижением гемоглобина лично у вас. Просто он по печени бьет, если его лечить спиртом. Если его лечить азотными препаратами (таблетками), то бьет по легким. Это в общем-то любой вирус так себя ведет. Но если говорить о ТОМ САМОМ КОВИДЕ, из-за которого китайцев в хатах замуровывали, то заразиться им не просто, а умершим от него ставят рак. Вообще это жуткая штука и совсем не то, чем вы болели, если остались живы))) Я сотрудник ЖКХ и на своем участке пару раз Ковид видела, людей с ним из больниц выписывали за пару недель до смерти потому что помочь уже все равно ничем было нельзя. И никто из соседей от них не заразился.
А мозг скорее вакцина портила, потому что люди сейчас стали на всю голову ипанутые, как закодированные, раньше такого не было.
Только вирус. Нет и не может быть никакой другой теории
ну типа химия из воздуха или вакцин мутный какой-то вирус намешанный с говном в смоге кровь портит и мозг трогает
Аллах его убил