Путин не знает диалектику. Всемирный дух никогда не стоит на одном месте.Он постоянно идёт вперёд, потому что в этом

движение вперёд и состоит его природа.Иногда кажется, что он остановился, что он утратил своё вечное стремление вперёд. Но это только так кажется. На самом деле в нём совершается глубокая внутренняя работа до тех пор, пока не разлетится в прах кора устарелых взглядов и сам он, вновь помолодевший двинется вперёд семимильными шагами. У Путина устаревшие взгляды, а всемирный дух стремится освободится от них. И как Гегель писал:"Крот, ты хорошо роешь". Т. е. так рухнул СССР, и сейчас на такой опасный путь вступила Россия. А мир не потерпит такое. Нам надо самим исправляться. Ведь все только и ненавидят Россию. Ведь такой ненависти ни к одной стране в мире. Все хотят мира. Вот возьмите США, там даже Канада находится внутри государства США. А в России есть-ли народ, который жил бы свободно без преследований за инакомыслие-НЕТ! Нам сейчас даже запретили говорить и мыслить. Вот сегодня прочитал, и меня удивляют такие здесь слова:"Москва рассчитывает, что европейские политики перестанут провоцировать Зеленского на бессмысленное сопротивление". Ой.. какие странные слова! Как же слабому человеку жить тогда. Ведь если слабому, пожилому человеку не помогать и не защищать его, то ему и жить тогда не надо что-ли?

Дополнен

Путин никогда не изучал вот такую литературу.

Мир состоит из конфликтов интересов: личных и международных. Люди забывают об этом.

Книги так и не купили?