Я не успела с ним попрпщаться на похоронах. И теперь он снится каждый день.

Жумагуль Кайырова Ученик (113), открыт 2 недели назад
Парень покойный, недавно скончался снится уже месяц. Во сне встречаемся, ругаемся и веселимся, такие же отношения как на яву.
1 ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (271067) 2 недели назад
Поставь свечку за упокой в церкви
Жумагуль КайыроваУченик (113) 1 неделю назад
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Мне тоже так говорят. Может еще не высказанные слова остались между нами. В 01.05.2025 - 40 дневная поминька по мусульманскому. Думаю мне удастся сходить и нормально попрощаться.