Эта видеокарта еще хороша или нет, помогите с вопросом

Стоит ли брать б/у GeForce GTX 1080 Ti Evga SC2 hybrid 11G?

Нет, такое лучше даже не рассматривать.
Все что старее RTX 2000 / GTX 1600 серии и AMD RX 6000 - лучше не покупать на вторичке. В бюджете 1080 Ti без проблем покупается rx 6600, например.

С таким охлаждением куча геморроя и не факт, что его обслуживали за столько лет. Сама видеокарта шикарная и мощная, на уровне с 3060 конкурирует во многих играх до сих пор. Главная проблема - найти её живой, огромное кол-во было подвержено майнингу и там их не щадили

Она убита в хлам 2017 год

Я бы не советовал. Последние игры типа алан вейк 2, индиана джонс и т.д. требуют наличие специальных шейдеров, а они есть только у карт, начиная с 2000 серии

Видеокарта ТОП, но она горячая и по своему возрасту имеет скорее всего износ чипов. Пока стоит денег я бы рассматривал замену, если у нее наработка большая!