Проголосовало
18 чел
Варианты ответов
DrouniЗнаток (273)
2 недели назад
У меня из капитала монетка золотая из пятёрочки. Пойдёт?
ЧаёкЗнаток (253)
2 недели назад
почему мужика? Не мужа, а именно мужика... А может жена деньги даёт. Или, в нашем случае - Баба
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (156773)
2 недели назад
Опыт довольно-таки странная штука как сохранить и не потерять не Я не спорю но если из одного миллиона сделать два это элементарно просто А вот из одного рубля сделать 100 руб это невозможно инфляция в особенности долголетняя ни год ни два а 10 20 30 40 лет захватить правильную стратегию у всех финансистов помимо образования у хороших финансистов есть ещё такое понятие чуйка и она очень ценится Так что всё то что вы не можете влиять или инструменты влиянием находятся в другом государстве это вообще плохо должно быть сведено к минимуму потерь то есть потеряли для вас это не катастрофично. И вот куда вкладывать да в разные институты финансовые также надо учитывать деньги на обслуживание да можно купить жильё но вы его сможете сдать чтобы она хоть чуть-чуть окупалась А так готовьтесь платить
федор макеевЗнаток (289)
2 недели назад
лучше хранить деньги не только на нескольких счетах но и хранить деньги в криптовалюте,ценых документах и всего такого
Кто то где тоМыслитель (9471)
2 недели назад
Капитал нужно хранить в недвижке или в товарах, которые всегда легко продать и они не подвержены инфляции. А в бумажках частных банках хранить бессмысленно, даже доллары облагаются таким налогом как инфляция. А вот золотые монеты, типа царских червонцев никогда не обесцениваются.