Как уговорить родителей купить электросамокат
Я хочу себе электросамокат но мама мне говорит что это опасно и куча людей умирает,Но я же не собираюсь кататься как сумасшедший,да и тем более мой друг катается и все норм.Помогите пожалуйста
Скинь фото челов с ушатанными суставами.
Подготовь несколько безопасных маршрутов, по которым ты собираешься кататься. Объясни, что ты будешь избегать оживленных улиц и мест с большим количеством пешеходов.
не советую электросамокат, куча правил для него, лучше электровелик с разгоном до 25 км в час, чтобы права не нужны были
Ты тупорылый кусок дерьма не катайся на нем лучше велосипед купи или пк
И нахрен он тебе нужен? Одно неловкое движение и твоя черепушка под машиной