Почему Адам Кадыров такой талантливый юноша, а русский Иван нет?

брадзяга Мудрец (11856), открыт 1 неделю назад
6 ответов
White Wizard Оракул (52719) 1 неделю назад
а пачиму питора бздягу это итересуит
брадзягаМудрец (11856) 1 неделю назад
Шо?
мурлыка Высший разум (290946) 1 неделю назад
Совсем в бандеровских схронах страшно стало. В отчаяние впали. Уже пытаются русских с чеченцами стравить, хоть как-то раскачать ситуацию. Не получится. В России лидер, с которого весь мир глаз не сводит, С восторгом смотрят или со страхом, неважно, но баднеровские всхлипы сегодняшней России не страшны.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (80286) 1 неделю назад
У Адама награды только региональной значимости, а у многих русских государственной значимости.
брадзягаМудрец (11856) 1 неделю назад
Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов наградил внука Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Адама Кадырова орденом «Дуслык».
Ой, а как так получилось?