Что это за управляемая космическая ракета, запуск кот. хотят показать Медведеву???

тотолог Мудрец (12259), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
эволюцыя "булавки"или "молнии"
userМыслитель (6104) 14 лет назад
Ну ты сравнил! Булава - межконтинентальная баллистическая ракета, которая запускается с подводной лодки. Молния - 4-х ступенчатая ракета-носитель среднего класса. Входит в семейство ракет-носителей Р-7.

А что хотят показать Медведеву - не знаю. Все космические ракеты управляются. Булава правда не очень-то космическая.