Что вы можете сказать о новом Mitsubishi Pajero Sport ?

Светлана Лимонова Просветленный (23322), закрыт 14 лет назад
Pajero Sport / Паджеро Спорт – внедорожник, занимающий в модельной гамме Mitsubishi / Митсубиси промежуточное положение между Pajero / Паджеро и Pajero Pinin / Паджеро Пинин. Слово «Спорт» в названии означает, что этот автомобиль спроектирован с использованием колоссального опыта, накопленного Mitsubishi / Митсубиси в раллийных соревнованиях, и адресован в первую очередь людям, ведущим активный образ жизни. Pajero Sport / Паджеро Спорт открывает новые возможности для загородного отдыха и туризма, оставаясь достаточно респектабельным и удобным для повседневного использования. Среди преимуществ автомобиля - мощный 3-литровый 170-сильный бензиновый двигатель V6, система полного привода Easy Select 4WD с возможностью подключения переднего «моста» на скорости до 100 км/ч (отключение - на любой скорости), задний гибридный самоблокирующимся дифференциал (две автоматические блокировки), независимая торсионная передняя подвеска и прочное рамное шасси. Все это в сочетании с достаточно низким цетром тяжести обеспечивают Pajero Sport / Паджеро Спорт отличную устойчивость и управляемость на скоростных трассах и высокую проходимость. Для любителей настоящего бездорожья предлагается модификация, оснащенная экономичным дизельным двигателем 2.5TD, который обеспечивает мощную тягу на низких оборотах. Совершенная тормозная система, оснащенная 4-канальной АБС с электронной системой распределения тормозных сил EBD, надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые брусья безопасности в дверях, травмобезопасные электростеклоподъемники, кондиционер или климат-контроль, дополнительный задний отопитель, обогрев передних сидений и боковых зеркал, блок дополнительных приборов (температура за бортом, электронный компас, указатель давления масла, вольтметр), аудиоподготовка (4 или 6 динамиков, антенна с электроприводом), вместительный кузов с огромным багажным отделением, литые колесные диски - все это Pajero Sport / Паджеро Спорт. Кроме того, что очень важно, он отлично приспособлен для эксплуатации в России: двигатели - для холодного климата оборудованы дополнительным циклонным воздушным фильтром, кузов прошел специальную антикоррозионную обработку для северных стран, установлена передняя защита картера и моторного отсека.

Дополнен 14 лет назад
Mitsubishi Pajero Sport — от 941 400* руб.

Mitsubishi Pajero Sport / Митсубиши Паджеро Спорт – уникальный автомобиль, в основе которого – уникальный опыт конструкторов, много лет создававших специальные версии автомобилей Mitsubishi для раллийных гонок. Это самое подходящее решение для людей, которые придерживаются активного образа жизни, и в то же время нуждаются в респектабельном и комфортном автомобиле.

Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Зайцев Ученик (159) 14 лет назад
Смотря для чего Вам нужна машина!! ! Если просто ездить по городу это одно, а если активный образ жизни поддерживать то это совсем другое. Эта машина подходит для того и для другого, но с разной точкой рассмотрения. В городе чтобы ездить и не бояться других участников дорожного движения!! ! (Я выше всех и меня не достать а также и не покоробить!!! ) А в условиях бездорожья эта машина зарабатывает твердую 8(восьмерку) по 10-ти бальной системе. Расход топлива не самый большой но и не маленький. Комфортность тоже 8!!! Компьютерная оснастка 9. Думайте!! ! Большие вложения в хорошую машину и еще знайте что расходовать на нее средства придется соответственно на 8 баллов относительно остальных машин. Бензин или салярка, хорошее машинное масло и профилактика по проезду каждых 15000 км. Удачи в приобретении или...
Остальные ответы
Елена Ученик (164) 14 лет назад
Классная машинка!!! Хочу такую же. Всё!!Что ещё сказать?
Сахарок Белая Ученик (106) 14 лет назад
Что я могу сказать, НОМАЛЬНАЯ МАШИНА, У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ
Лариса Эйхман Ученик (197) 14 лет назад
Я не очень разбираюсь но наверно хорошая машина !!!
Елена Мыслитель (5359) 14 лет назад
вы рекламируете что ли?
Светлана ЛимоноваПросветленный (23322) 14 лет назад
Нет просто хочу купить.
Елена Мыслитель (5359) если честно. то по мне лучше Тойота прадо или лексус
Miharu Мастер (1364) 14 лет назад
мне больше байки нравятся!!!!
Мери Знаток (257) 14 лет назад
Мощный автомобиль! Идеальных пока еще нет в мире!
Ирина Ученик (164) 14 лет назад
Если честно я незнаю. Наверное хорошая.
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 14 лет назад
Машина хорошая, однако в этой нише лидер -Toyota Prado .
Алексей Ученик (176) 9 лет назад
Прадо того же года в этой нише на 300-400т. р. дороже чем паджеро
kulema Ученик (152) 14 лет назад
кусок железа за большие деньги.
Vladimir Fedotov Мыслитель (5010) 14 лет назад
А зачем о ней говорить, если она здесь так подробно описана?
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Я, Вань, такую же хочу....
Алёнушк@***** Знаток (309) 14 лет назад
Я незнаю, что сказать. Может быть оно конечно и лучшее, но я его не видела. (((((
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 14 лет назад
А это что - предложение в подарок ?!
Зинаида Знаток (367) 14 лет назад
Мне больше всех машин нравиться мерс и тайота краун.
Елена Подабуева Ученик (183) 14 лет назад
Шикарная машинка, но уж больно "кушает" она много. В наше время, на наших дорогах лучше иметь маленькую "юркую японочку", но это мое личное мнение, я его никому не навязываю, кому как нравиться.
Елена Зайнуллина Знаток (346) 14 лет назад
Я не разбираюсь в них, но поездить на такой машине довелось, понравилось, комфорт чувствуется.
mila Просветленный (34609) 14 лет назад
Я не сторонник Митсубиши. Отдаю предпочтение Тойоте. Особенно Тойоте-Форченер. Езжу на ней уже два года, для города лучше не надо.