Куда в Москве можно продать еду?

Равшан Абдуллаев Ученик (5), открыт 2 недели назад
10 ответов
The Reflector Искусственный Интеллект (237066) 2 недели назад
в Москве больше проживает >10 миллионов, любому из них
Парторг Баранов С.П. Просветленный (20948) 2 недели назад
УТОЧНИ! В смысле - остатуи еды, или в смысле объедки? Или в смысле жратва(еда) как таковая.
Равшан АбдуллаевУченик (5) 2 недели назад
Нетронутая еда
Парторг Баранов С.П. Просветленный (20948) Равшан Абдуллаев, это СЛОЖНЫЙ вопрос реально, К СОЖАЛЕНИЮ, из-за "политики нашего государства, хотя и НЕ только из-за этого(но и "политики" торговых сетей в сфере цен на товары.... А почему именно "продавать", а не ПЕРЕДАВАТЬ!? (Чё-та я упустил этот момент в вопросе). Получается, ты хочешь иметь удвоенную продажу - сначала через магазин, а остатки через компании-скупщики? А может стОит закупать МЕНЬШЕ товаров, тогда не будет и вопросов о продаже излишков. Не?
Yana Black Искусственный Интеллект (211738) 2 недели назад
у слова еда понятие растяжимое поэтому вам вопрос задан не корректно.)))