выйду ли я замуж в 2009 году

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalie Princess Мастер (1385) 15 лет назад
нет не выйдешь и в 2010 тоже
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Что бы ускорить это событие, надо и самой что то предпринять, поразмыслите - Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, фантазируйте, куда вы с ним пойдете, что будете делать, о чем разговаривать. При этом отбросьте всякие сомнения, страхи, проблемы, ведь магия всесильна. Вы должны испытывать только радость, только счастье от обладания того, к чему стремитесь.
Представьте несколько мест, где вы можете найти любимого мужчину, сочините истории вашего знакомства, а главное, почувствуйте пьянящую легкость сбывшегося желания. Каждый раз придумывайте новые ситуации, в которых он «прозревает» . И ходите с этим ощущением счастья. Делайте это увлеченно, с азартом. Тогда выплеск вашей энергии будет сильным и желание исполнится быстрее.
Асхат Ученик (120) 15 лет назад
Привет!! ! Я думаю что выйдешь! Не вижу никаких причин, главное полюбить! Удачи!!!