Почему в России полицейские не стреляют в людей как в Америке?

радислав мияги Мудрец (16850), закрыт 1 неделю назад
Например если чото жоское случилось то в Америке сразу убивают а у нас терпилы
Лучший ответ
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Мыслитель (5328) 1 неделю назад
Потому что в Америке свободное ношение оружия, согласно Конституции каждый гражданин США имеет право носить оружие, и копы это понимают, у них инстинкт самосохранения работает сильнее, на каждое резкое движение они часто стреляют ради своей безопасности, потому что у любого может быть скрытый огнестрел в кармане или на поясе, у преступников и подавно.
Остальные ответы
хз не играл ㅤ Мудрец (10300) 2 недели назад
У нас закона нет который каждому оружие разрешает иметь
хз не играл ㅤМудрец (10300) 2 недели назад
А если у преступника и есть оружие то это ружье максимум, любой пистолет в перестрелке перестреляет ружье
радислав миягиМудрец (16850) 2 недели назад
Ну я имею оружие
хз не играл ㅤ Мудрец (10300) Огнестрельное?
Пользователь удалён Мудрец (10719) 2 недели назад
поначалу боялись начальства, потому что за каждый труп - огромные проблемы и кучу бумаг нужно будет заполнить
а сейчас уже боятся диаспор, потому что у них есть семьи, жена, дети, родители, братья, сестры
Sans Мудрец (12280) 2 недели назад
Потому что мы не €банаты
Альпенгольд И пикник Мыслитель (7847) 2 недели назад
Могут в отделение забрать там сам признаешься
Azumi Smile-Dip Мыслитель (7692) 2 недели назад
Нечем стрелять. Было бы чем, у нас бы даже больше стреляли. Не дают им пистолеты (и хорошо)
E1 Оракул (90260) 2 недели назад
да, у граждан нет оружия. а там потенциально у каждого может быть и кто вперед шмальнет..мало ли у кого что на уме.это ж ковбои)
Matwey DH Ученик (72) 1 неделю назад
Так свобода дороже жизни. Лучше умереть без боли чем сидеть в тюрьме и мучиться всю оставшуюся жизнь
Кира Кира Гуру (3798) 1 неделю назад
Потому что в Америке свободное ношение оружия
радислав миягиМудрец (16850) 1 неделю назад
Иче у нас на районе у каждого первого ружие и когда стрельба была менты толком ничего не делали терпели
Кира Кира Гуру (3798) Чего им стрелять? Поржут и арестуют вас