несколько сайтов для знакомства порекомендуйте

zerg keb Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stinger Мыслитель (5477) 15 лет назад
Да хоть здесь же, на проекте mail.ru в разделе Знакомства!. .
Есть ещё такой сайт www.neskaju.net в принципе то же самое.
Главное что оба они бесплатные, тогда как некоторые сайты сейчас дерут плату за поиск партнёра, якобы по морально-психологическим качествам.. .
А вообще, опыт показал - лучше знакомится вЖивую! Никакой сайт не заменит этого способа Знакомства!
Остальные ответы
bm_Х Профи (530) 15 лет назад
знакомься обязательно и неслушай ))это такие же люди как ты сидят и регються в знакомствах удачи)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://love.km.ru/diary/search.phtml?type=new там можно метро выбрать даже ))