Таблетки ферретаб комп для поднятия железа в организме
Врач назначил пить 1т в день. Но в случаи увеличить дозу до 2-3 т в день. Возник вопрос как пить 3т? Разом с утра или разделить на на утро, день, вечер по 1т?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Утро, обед, вечер и обязательно диета.
Если три таблетки то пить их необходимо после еды три раза в день. Свойства препаратов железа в том что они подготавливают еду для приёма организмом насыщают её железом ну а чтобы было что насыщатьь пить препарат необходимо после еды. Ну или если не успел или ещё чего то можно и просто так принимать.
Врач назначил значит у него и спрашивай
Если написана 1 таблетка,её и пить. Увеличение дозы может вызвать диарею и никак не увеличит усвоение железа из пилюль