Хотелось бы узнать, где найти фотографии с такой же скульптурой с разных ракурсов. Я пробовала поиск по изображению, но никакой информации кроме того, что это голова либо Аполлона, либо Давида я не нашла, чего мне недостаточно. Ищу уже где-то час.
Также я нашла одно изображение в плохом качестве с наиболее похожей скульптурой, но для более подробной информации и лучшего качества нужно перейти по ссылке в запрещенограм, чего я сделать не могу даже с ВПНом.