3 недели назад
от

Как называется старый сериал где ученый путешествовал в ордовикский период?

Подскажите, как назывался научный фильм или сериал где ученые на корабле попадают в разные временные периоды и показывают ужасных хищников обитающих там? Мне хорошо запомнилось как они попали в ордовик и показывали там ракоскорпионов и больших моллюсков с конусным панцирем. Помню, хорошаяя графика была в этом фильме. В детстве я думал что все в заправду. Но сейчас я не могу на1ти этот фильм в интернете. Хотя его кадры вроде бы попадаются в разных видеороликах.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы