ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ЩЕКА, ХЕЕЕЛП

Пил две таблетки некста, одну анальгина, несколько раз мазал щеку мёдом, несколько раз какой - то мазью, раствор из соды несколько раз наводил, ничего не помогает, помогите, ПОЖАЛУЙСТА

от боли - кеторол. а с симптомами - к доктору. я вашу щёку не вижу.

Это к стоматологу. Там наврерно что-то связанное с зубами/ дёснами возможно какие-то воспалительные процессы, нагноения. Бывает что если случай запущен, то уходит даже в кость. Самолечние тут неуместно.

Все, это уже не исправить, это на всегда!

Удаленный ответ Ответ удалён