Кто собрал во едино всех потомков фашистов, и натравил их на России, хотел взять реванш, но разве тот не помнит слова?
❝ Кто контролирует прошлое — контролирует будущее, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое. (Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым.) ❞
📚 Джордж Оруэлл. 1984 🔗
"Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего" — это одна из самых известных цитат великого ученого Михаила Ломоносова. Видимо лидеры или бандиты у власти в ЕС этого забыли, и обрекли себя на уничтожении, Европа сдохнет или загнется, а Америка просто умоет руки, Россия станет первой страной мира, с неё и начнется Золотой Век.
Фашистов под свое крыло сразу после войны взяли США. Они были им нужны для предстоящей войны с Союзом. Если интересно - наберите в поисковике "сеть Гладио", материалов по ней - море. НАСА, Манхэттенский проект - это все потомки фашистов делали, в жажде реванша. А потом фашисты окрепли, вышли из-под контроля и просто сожрали США изнутри.
К доктору
Никто никого не натравливал
Просто один сглупил и понеслось
Идиоты никому не интересны
У всех Западных стран колоссальные долги, а решать все свои проблемы они привыкли путем ограбления других народов Для этого и провоцируются войны Ирак, Сирия, Ливия Сейчас Украину скупают на корню
Хоть один пример, что Европа не помнит своего прошлого, привести слабо?