Наша Ира никогда не плачет..а Что делает???+++

свет Высший разум (218259), закрыт 4 часа назад
Давайте от Души за Её доброе ❤️ Сердце от Каждого из Нас по букету!!!
Лучший ответ
Лошадь в тумане Знаток (488) 16 часов назад
Всем Ирам проекта огромный букет из счастья, любви и радости!!!!
Остальные ответы
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (235133) 19 часов назад
Так Ирин много тут. Всем тогда по букету)))
светВысший разум (218259) 19 часов назад
Лошадка на аватрке .
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (235133) свет, Ирина В.? Ну, конечно же ??
Hooligan Искусственный Интеллект (2880274) 19 часов назад
Тут искрит юмором ))
Букета не дождались..
. Искусственный Интеллект (402519) 19 часов назад
всем Ирам по сувенирам
Жалко поди..
.Искусственный Интеллект (402519) 19 часов назад
для хорошего человека мне ничего не жалко
Нобелевский Лауреат Просветленный (46047) 19 часов назад
Тут на дарят цветов, что ваз не хватит
Решил подарить букет особенный, нужный по хозяйству А интересно от лука тоже не плачет?
Улыбнётся надеюсь...)
Нобелевский Лауреат Просветленный (46047) свет, главное, чтобы не заплакала от лука, совет : нужно предварительно нож водой обмочить и лук хорошо помыть)
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (116291) 19 часов назад
У неё нет мячика,который в речку падает,вот и не плачет!
Константин Мокасин Оракул (97238) 19 часов назад
Букета нет, но низкий поклон тебе...
Бу!) Просветленный (27545) 19 часов назад
Поздравляю от души!!!
??????????????????????????
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (421605) 18 часов назад
Приятного вечера всем! А ту самую Ирину с днём рождения с пожеланиями здоровья и всех земных благ!
АкваМарина™ Высший разум (105003) 18 часов назад
Ирина! С Днем Рождения!) Радости, благополучия и исполнение мечты!)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (579299) 17 часов назад
Присоединяюсь!!!!
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (135038) 14 часов назад
именно у этой Иры - 24 ноября...:)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (579299) Надежда Калашникова, Вот и я засомневался... Но меня переубедили... Смотри комменты первого ответившего... ))) Привет, радость моя!