1 месяц назад
от

Пожалуйста, помогите с переломом на ноге.

Неудачно спрыгнул с турника и сломал голеностоп на левой ноге. Уже неделю на ноге гипс. Однако есть одна деталь: во время прыжка я приземлился на обе ноги, и правая тоже болит. Но тогда я не обращал на это внимания, потому что боль была не такой сильной, как сейчас.

Сейчас в одном месте на правой ноге появилась боль. Когда я не двигаю ногой, боли нет. Но когда начинаю шевелить ею, возникают средние боли. Я могу ходить, и боли не такие сильные, как на левой ноге. Пожалуйста, подскажите, может ли это быть переломом? Боль беспокоит уже третий день.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если опухает, боли, возможно да. По любому нужен рентген.
Он может быть компрессионный !!!