Аккум IPhone 11
аккумулятор 72%, завтра собираюсь менять батарею, можно ли им пользоваться до завтрашнего дня? игры, видосы и т.д. или не стоит?
Да, можно пользоваться до завтра, но лучше не нагружать сильно (игры, видео), чтобы не разряжать быстро. Если телефон выключается сам — просто заряди.
только в огрызочной помойке есть подобный счётчик, только огрызочное стадо не знает, что устройство ещё можно откалибровать, вместо этого вы говорите бееееее и бежите в магазин.....
разрешаю
Можно, конечно же.
можно