Трамп заявил, что в последние дни не было необходимости бомбить женщин и детей. А в предыдущие 3 года что, была?
"В последние несколько дней у путина не было причин выпускать ракеты по гражданским районам, городам и поселкам. Это заставляет меня думать, что, возможно, он не хочет прекращать войну, а просто подзуживает меня, и с ним нужно действовать по-другому, через "банковские" или "вторичные санкции"?" - написал президент США.
Так а про ответственность путина и всей парашки ни слова. Теперь надо украине дать картбланш на ответ. Томагавков прислать там.
Если вы интересуетесь мнением Трампа на эту тему , то Трамп в международной политике просто дурак .Но избиратели выбрали его президентом из за проблем внутренней политики и не давали ему мандат на ссору с Европой или смену курса в Украине .
Бомбят глобалисты . Трамп правильно говорит, что за Путиным стоят левые силы Запада.
* женщин и детей МАССОВО и ПОСТОЯННО бомбит их выкормыш Израиль,
это излюбленная тактика США везде и всюду -КОВРОВЫЕ бомбёжки,
а потом прогулка наземных, пристреливая оставшихся!!!
Трамп поощряет убивать побольше палестинцев, так как он запланировал выселить из Газы всех "ДИКИХ"для устройства курорта ЦИВИЛИЗОВАННЫМ,
поэтому "мироносец" Трамп, ЛИЧНО!!! приказал бесперебойно отправлять бомбы Израилю.
...у Трампа явно синдром СДВГ и метания хмельного зайца, вот и ляпает
безответственные заявления...
...что касается предыдущих три года, Трап вероятно считает, что это
ДРУГОЕ ДЕЛО.)
Текст писал же не он. Вероятно, Трамп имел ввиду что россияне как не часть мира это бесцельность. Но Вовка пока настаивает на изоляции Россиянии.