Странный звук при попытке завести двигатель
Тоуран 2006 г. Газ-бензин 2.0
Приехал домой и уже на парковке загорелись лампочки абс и есп и подросли обороты двигателя.
ЗАГЛУШИЛ.Через 15 минут попробовал завести и просто происходит какой-то треск и щелкание и вся приборка моргает и не заводится движок.Не знаю есть тут возможность видео грузить?
Провод плохой контакт.
ну так откройте капот посмотрите все ли ремни на двигателе на месте не оборвало ли какой не бежит ли где масло или другие жидкости..