Не пора ли заменить устаревший лозунг: "Смело товарищи в ногу" на "Смелее господа в лапу"?

Пользователь удален Мудрец (12936), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ни Ка Мудрец (13226) 14 лет назад
Так уже заменили.. . Ты не заметил?
Остальные ответы
Nick Inn Просветленный (23351) 14 лет назад
не пора. Если все в лапу..., то где найти стольких кои будут давать.
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19206) 14 лет назад
их искать не надо. сами найдутся.
shaday666 Просветленный (32224) 14 лет назад
кое кто заменил даже на- смелее товарищи в жоп...)))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 14 лет назад
однако поздно заметили, сударь.. . Сейчас это основа внутренней политики...
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206) 14 лет назад
гениально! рекомендую отправить на сайт президента как идею. думаю тебя наградят.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 14 лет назад
Ну ты проснулся. Уже давно не только в лапу, но и во все сладкие места.