А если туда насрать?

То будет прикольно

В вакууме будет накекобо́йно

Если ты про попадание кала в открытую рану/слизистые (например, при анальном сексе или из-за травмы) — это серьёзный риск заражения.

Что будет:
Инфекция (кишечная палочка, стафилококк и прочая гадость).

Воспаление, нагноение — если не промыть и не обработать антисептиком.

В худшем случае — сепсис (заражение крови).

Что делать:
Срочно промыть чистой водой + хлоргексидин/мирамистин.

Если рана глубокая или уже воспалилась — к врачу немедленно (хирург/уролог).

Антибиотики могут понадобиться, но только по назначению врача.

Чего НЕ делать:
Ждать, что «само пройдёт».

Лить на рану водку/йод (сожжёшь ткани).

Стесняться идти к медикам — они видели и не такое.

Короче: если реально «туда насрали» — действуй быстро, а не сиди в интернетах. Здоровье — не место для экспериментов.

P.S. Если это гипотетический вопрос — ты либо тролль, либо у тебя очень специфические фантазии. В любом случае, мой ответ исчерпывающий.

Куда?

Скибиди туалеты