Затытая вещь на кладбище
Здравствуйте. Сегодня была на кладбище и произошла такая вот ситуация. Так как предстоящая неделя у меня рабочая, поэтому времени съездить на родительский день в родную деревню у меня нет. Вот вчера поехала, а сегодня, как и большинство прихожан прибралась и положила цветочки. На обратном пути опомнилась, что оставила сзади могилки сумку. В которой буквально всё. Телефон, таблетки, ключи, карты. Документы, водительское.. Вернулась и забрала. Слышала, что мол плохая примета. Теперь вот опасаюсь. Благо домой добралась благополучно.
Но всё равно дурно на душе. Что скажите..?
Не заморачивайтесь! И всё будет хорошо !
Шел суровый, средневековый 21й век...
Я могу почистить как маг за бесплатно, как подарок доброй душе. Уже почистил.
йййййй, не бойтесь: вещь на кладбище оставляет след лишь в страхе. Поблагодарите предков за напоминание быть внимательнее — и отпустите тревогу.
Не стоит запариваться, но возвращаться нельзя. Что упало на кладбище или что вы забыли - все это забрали себе мертвые. Это закон в погостной магии. Поэтому практики строго следят за своими вещами. На вашем месте я бы сделала диагностику: а не прицепилось ли к вам что-либо?