Мёд это самая злая и коварная вещь на планете

Вот объясните ,как так выходит что эта мразотная банка меда даже если новая ,то обязательно всегда липкая,я не разу не видела не липкую банку меда,даже когда ешь его аккуратно в итоге весь стол и руки и одежда будут липкими и все в меде.Как это получается,вот покупаешь баночку меда, даже не открываешь ее, и всё равно как только ты возьмёшь ее в руки они все будут липкие,это заговор правительства против тех кто любит мед?Как написать жалобу на пчел

банку спермы принеси тому пчеловоду

согласна

это ты ещё с керосином дел не имела.

Это часть глобального заговора масонов.

https://t.me/+L8h9oSzj6304Y2Qy - вступай в нашу тг группу про ответы маил ру