вооружённая и продолжаемая переоснащаться до зубов- передовыми Западными военными технологиями...расчеловеченная уже донельзя..до уровня смертоносного Бусофашизма против своих же украинцев...а самое главное...почувствовавшая себя способной к многолетнему Противостоянию с нами..с Великим могучим Северным соседом-Медведем??--демилитаризация всей Украины...-только это-и уже просто теперь -в порядке Самообороны России от опаснейшего внешнего врага!!--теперь-только это спасёт Россию??
армия у них хреновая ,не смогли освободить.ничего только с мирным населением сильны ,да со сррчниками которые их не ждали в курской области.опять.же по потерям ,последний обмен телами показал что на одного россиянина приходится 20 всушников.это по твоему сильная армия !
По улицам Москвы в 1945 плелись грязные , оборванные , с отвратительным запахом сотни тысяч пленных немцев , у которых был огромный опыт ведения войны ... Пришлось после их прохождения улицы от нацистской грязи отмывать при помощи поливальных машин .