Друг общается с СВОшником который бухает, своощник ему еще машину подгонит на этой неделе тойоту кравн 90х

Чикен Джакей Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Вот думаю друг дорог но сука с бухими не очень общаться, но зато пипец весело, на таксе гоняешь, угараешь, вот на днях бухать поеду, и работу искатт мне 16 щас в 9 классе мой друг тоже, просто хочу спросить стоит ли вобще общаться так? Вроде братство и связи
2 ответа
Не буди Оракул (77624) 1 неделю назад
Аккуратнее это элита!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (31667) 1 неделю назад
Аурус подержанный нужно покупать))