Fallout 4, как так?

чтоб носить силовую броню нужны ядерные блоки. но у этих блоков, батарея хуже чем у меня на телефоне. это же ЯДЕРНЫЕ блоки (лет на 50 их точно должно хватить). где, что, пошло не так?

А то что герой в заморозке две сотни лет проторчал это не учитывается?
А блоки всё это время работали, да и никакие они не ядерные,просто такое название. Радиация же от них не прёт...значит ни урана ни плутония там нет.

Вообще они рассчитаны на 100 лет работы, а в игре ты только в заморозке пробыл 210 лет. Ресурс превышен в 2 раза. Ну и игровые условности.

Ну да, должны работать лет 20, но это игра) Надо же заставить игрока побегать по карте за этими батарейками.

Хз, их фармить не сложно, на часу 10 игры у меня их штук 7 было и я до конца игры броню носил без проблем. А ядерные блоки не тоже самое что и атомный реактор, это скорее просто более опасная батарейка.

наверное потому что силовая броня требует огромное количество энергии