Как проколоть язык

Хочу проколоть язык сама. У меня уже был проколот язык и я ходила так около двух лет, его мне проколола мама дома. Но около двух месяцев назад, я сняла сережку и долгое время забывала ее одеть, ну и прокол зажил. Сейчас хочу снова проколоть сама, но не знаю как. Дырка от прошлого прокола видна поэтому куда колоть я знаю. Я много всего прокалывала друзьям и себе тоже, так что прокалывать умею. Но вот как то не могу проколоть язык, страшно стоновиться. Как лучше его проколоть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что мешает снова обратиться к маме?

молча. а если серьезно, представьте что не себе прокалываете, а кому-то другому.

ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ САЛОНАХ, иначе последствия не разгребёшь, раз на раз не приходит мб ты рукожоп и чёт не получится, так что не лез и так процедура дешевая.

Дрелью
ладно шутка, лучше иди к мастеру мой тебе совет, нервы сбережешь

сходи к мастеру лучше