Что делать, если хочешь завести кота, но у тебя острая аллергия?
Заведи сфинкса кота.
На судьбу свою если Вам наплевать подумайте о судьбе кота. Вот случится у Вас не дай Бог анафилактический шок или отек Квинке, с котом что будет? Он пинком на улицу отправится? Или куда?
Побудете в реанимации, в машине скорой более чем уверенна Ваше хочу кота быстро превратится в хочу жить. И вопрос будет решаться быстро и не в пользу судьбы кота.
Ежедневно убираться в квартире, использовать увлажнители воздуха, убрать ковры, сразу мыть руки после кошки
Не заводить кота
хорька заведи