Когла придут результаты мцко?

Егор Филатов Ученик (246), открыт 1 неделю назад
Когда придут результаты мцко по русскому языку 8 класс? Писали 17 апреля а результатов до сих пор нет
3 ответа
Хз Знаток (408) 1 неделю назад
Уже просрочка 2 дня, пишут: ''в течение 10 календарных дней начиная с даты, следующей за днем выполнения работы.", ну ждем... ничего больше не остается, многие надеются на пн
Мари АфУченик (235) 1 неделю назад
дай бог в понедельник будут
Валентина Грачева Ученик (230) 6 дней назад
Тоже надеемся на понедельник, тем, кто писал 15го 30 апреля уже пришли
Радамир СебааУченик (91) 3 дня назад
Пришли?
Maxim Novolaev Ученик (132) 3 дня назад
Завтра должны прийти