Человек может уехать из деревни, но деревня из человека никогда не уедет?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150114), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128313) 1 неделю назад
Из аула я бы уточнил.
Александр КременчугскийГений (68740) 1 неделю назад
Аул, днём и ночью счастье зову я
Аул, заблудился мальчег в кишлаках,
Аул, и ничего другого на ум
Аул, аул, аул.
Остальные ответы
Не всем добра Искусственный Интеллект (240821) 1 неделю назад
Если человек хороший - неважно, откуда он, если плохой - тоже.
Alex Tsvetkov Оракул (91797) 1 неделю назад
Не правильно, правильно звучит так) Девушку из деревни вывести можно, а вот «деревню» из девушки не вывести никогда”
Галина Искусственный Интеллект (221201) 1 неделю назад
Вообще-то деревенские лучше городских, добрее, трудолюбивее, здоровее, скромнее, чистоплотнее
... и в армии сельским пацанам гораздо легче служится.
Наталка Могила Мудрец (12051) 1 неделю назад
русские уезжают исключительно вместе с вокзалом !...)))))))))
. Искусственный Интеллект (189322) 1 неделю назад
Не такой уж звонкий
мне достался голос,
Но хотелось очень
мир мне посмотреть
И однажды утром
в суматошный город
Я уехал чтобы песни
городские петь
Сам себя считаю
городским теперь я Здесь моя работа
здесь мои друзья,
Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не хочет
родина моя
Там горячим хлебом
пахнет в доме нашем
И бежит куда-то
под горой река
И дорогу гуси
переходят важно
И в овраге
шмель мохнатый
Пьёт росу
с цветка
Сам себя считаю
городским теперь я Здесь моя работа
здесь мои друзья,
Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не хочет
родина моя
Там стеной зелёной
бор стоит в июле,
А зимой равнина
вся белым-бела
Городские песни
целый день пою я,
А душа ждёт не дождётся
чтобы ночь пришла
Сам себя считаю
городским теперь я Здесь моя работа
здесь мои друзья,
Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не хочет
родина моя
Сам себя считаю
городским теперь я Здесь моя работа
здесь мои друзья,
Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не хочет
родина моя
Денис К Высший разум (147369) 1 неделю назад
Хо-хол может уехать из хутора, но куда уедет хутор из хо-хла?
буч 007 Оракул (92683) 1 неделю назад
Это верно. Но это же и хорошо, просто великолепно! Я родилась и выросла в маленькой лесной деревеньке. Какое чудесное у нас быдло детство! Не просто свобода, а воля-вольница! Родители с утра на работе, а дети собираются стайками и - кто куда: мальчишки на рыбалку, девчонки за ягодами, собирать щавель или искать птичьи гнезда. Мы никогда не разоряли гнезд, но очень любили потихоньку, пока взрослые птицы отсутствовали, наблюдать, как из жаворонковых, синичкиных, чибисовых и др. яичек вылупляются, а потом подрастают птенчики. У нас дома постоянно жили то ежик, то раненые птички подлечивались, однажды все лето прожил маленький бельчонок. Потом, правда, сбежал, неблагодарный. А в колхозный сад за яблоками! (хоть дома своих полно) А на поле за горохом! А в лесу полно ягод, потом грибов.И обязательно встретим то ужа, то змею, то косулю, то лося. Потом с мужем поездили и пожили в больших городах и в маленьких гарнизонах, а в деревне встречались с друзьями детства - сколько воспоминаний было!
Теперь ездим в деревню только на кладбище, могилки родительские убирать.И мое поколение тоже потихоньку уходит. И людей в деревне почти не осталось: старики умерли, молодые уехали. Печаль и воспоминания...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (755518) 1 неделю назад
Смотря что понимать под словом " деревня"...
Образ жизни, образ мыслей, желания, устремления. Когда живёшь в деревне — начинаешь как-то по-другому на всё смотреть. И сильно ценить своё время, а также свой труд и его результаты.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (755518) Александр Кременчугский, ну если так так то норм. Просто иногда бывает , что под этим подразумевается необразованность- и желание отказаться от своего деревенского прошлого...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (791747) 1 неделю назад
а зачем ей уезжать? деревня - это простодушие и искренность. не вижу в этом ничего плохого.
Мадам д'Яга Высший разум (490836) 1 неделю назад
какой смысл вкладывать в "деревня":
простота, образ жизни, или ностальгия...